.at

2x 3Ah 14.4V Ersatz Akku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 für Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie

2x 3Ah 14.4V Ersatz Akku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 für Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie

1 / 2

2x 3Ah 14.4V Ersatz Akku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 für Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie 2x 3Ah 14.4V Ersatz Akku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 für Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D - Werkzeug Ersatzakku - NiMH Batterie
68,95
inkl. MwSt.
nicht verfügbar
nicht verfügbar

Lieferbar zwischen 19.06.2024 - 19.07.2024
5% Rabatt bei Vorbestellung

Artikelnummer:
922732
Hersteller:
CELLONIC
Bewertung:
(4) (mehr lesen)
Gewicht:
1732g
Farbe:
rot

Kompatibilitätsliste hier klicken

Lange Akkulaufzeit: mit dem 14.4V 3Ah Makita 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 Ersatz Akku für Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D Kabellos-, Elektro- und Akku-Werkzeuge



Akku-Werkzeuge brauchen viel Energie - und der 14.4V Makita Hochleistungsakku liefert sie

Egal ob im Beruf, in der Werkstatt oder in Haus und Garten - mit dem 3Ah Akkupack von CELLONIC® haben Sie die Power die es braucht um Werke zu vollenden.
Der leistungsfähige 14.4V Zusatzakku bietet eine sichere und langlebige Stromversorgung ohne Memory-Effekt und ist die perfekte Energiequelle für lange Betriebszeiten ihres Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D Akkuwerkzeugs. 

Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D Wechselakku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433
Marke: CELLONIC® Power Tool Replacement Battery
Kapazität: 3Ah Zusatzakku
Spannung: 14.4V
Zelltyp: NiMH Akkupack / Battery Pack
Farbe: rot
Ersetzt / Alternative für: Makita 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 Original-Akku


CELLONIC® Makita 14.4V Werkzeug Akku 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433: Power für kabellose Akkuwerkzeuge. Qualitätsgeprüfter Makita BMR100, 6281D, 6337D, 6280D, 6271DWAE, 6347D, 6339D Akku mit langer Lebensdauer

Lange Akkulaufzeit: 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 Ersatzakku, hohe Kapazität 3Ah
✔ Leistungsstark in jeder Umgebung - Werkzeugakku mit 3Ah hoher Kapazität
✔ Konstante Leistung ohne Kapazitätsverlust - moderne NiMH Zellen mit reduziertem Memory-Effekt
✔ Unabhängigkeit von der Steckdose genießen - Die lange Laufzeit befreit Sie von nervigen Ladepausen
✔ 100% kompatibler Ersatz - Ersetzt Ihren Makita 1434, 1422, 193060-0, 1420, 193101-2, 1435, 1433 Original-Akku

Lange Akku-Lebensdauer: Makita Akku mit geprüften Zellen u. zertifizierter Sicherheit
✔ Volle Leistung für bis zu 1000 Ladezyklen - hochwertige NiMH Zellen 
✔ Heavy Duty & Zertifizierte Sicherheit - Kurzschluss-, Überhitzungs- Überspannungs- und Stoßschutz
✔ Regelmäßige, umfassende Tests - Jede der verbauten Zellen wird vor dem Einbau getestet

Gerne genutzt als Austauschakku oder Reserveakku für Akkuschrauber, -Heckenschere, -Rasentrimmer, -Flex uvm – CELLONIC® Tauschakkus bieten eine sichere, leistungsfähige Energiequelle zu einem günstigen Preis.

★ 3 Jahre Garantie für Ersatzakkus und Batterien
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Austauschakkus und Batterien ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Makita 1420
Makita 1422
Makita 1433
Makita 1434
Makita 1435
Makita 192600-1
Makita 192699-6
Makita 192699-A
Makita 193060-0
Makita 1930600
Makita 193062-6
Makita 193101-2
Makita 193158-3
Makita 193159-1
Makita 193159-A
Makita 93062-6
Makita 93062-6.
Makita ML1420

Passend für folgende Geräte

Makita 1051D
Makita 1051DWA
Makita 1051DWAE
Makita 1051DWD
Makita 1051DWDE
Makita 1051DWF
Makita 1051DWFE
Makita 1051DZ
Makita 4033D
Makita 4033DZ
Makita 4332D
Makita 4333D
Makita 4333DWAE
Makita 4333DWD
Makita 4333DWDE
Makita 4333DZ
Makita 5094DWD
Makita 5630DWD
Makita 6228D
Makita 6228DW
Makita 6228DWAE
Makita 6228DWBE
Makita 6228DWE
Makita 6233D
Makita 6233DWAE
Makita 6233DWBE
Makita 6236D
Makita 6236DWBE
Makita 6236DWDE
Makita 6237D
Makita 6237DWDE
Makita 6271DWAE
Makita 6280D
Makita 6280DWAE
Makita 6281D
Makita 6281DWAE
Makita 6333D
Makita 6333DA
Makita 6333DWA
Makita 6333DWAE
Makita 6333DWBE
Makita 6336D
Makita 6336DWA
Makita 6336DWAE
Makita 6336DWB
Makita 6336DWBE
Makita 6336DWDE
Makita 6337D
Makita 6337DWAE
Makita 6337DWDE
Makita 6337DWDESP
Makita 6337DWFE
Makita 6339D
Makita 6339DWDE
Makita 6339DWFE
Makita 6347D
Makita 6381D
Makita 6381DWPE
Makita 6932FD
Makita 6932FDWDE
Makita 6933FD
Makita 6934FD
Makita 6934FDWDE
Makita 6935FD
Makita 6935FDWDE
Makita 6935FDWDEX
Makita 8280D
Makita 8280DWAE
Makita 8281D
Makita 8281DWAE
Makita 8381D
Makita 8433D
Makita 8433DWAE
Makita 8433DWDE
Makita 8433DWFE
Makita 8434D
Makita 8434DWFE
Makita BMR100
Makita JR140D
Makita JR140DWA
Makita JR140DWAE
Makita JR140DWB
Makita JR140DWBE
Makita JR140DWD
Makita ML140
Makita ML140 Flashlight
Makita ML141
Makita ML141 Flashlight
Makita ML142
Makita ML142 Flashlight
Makita ML143
Makita ML143 Flashlight
Makita UB140D
Makita UB140DWA
Makita UB140DWB
Makita UB141D

Produktbewertungen

Alles bestens - jederzeit wieder
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Die bestellten Produkte wurden sehr schnell und in ausgezeichnetem Zustand erhalten. Sehr zufrieden mit Ihren Dienstleistungen und der Qualität des erhaltenen Materials!
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: schwedisch.)
Kann in meinem alten Ladegerät aufgeladen werden und scheint völlig ohne Bemerkung zu funktionieren
(Diese Bewertung wurde automatisch übersetzt. Ausgangssprache: französisch.)
Entspricht meinen Erwartungen. Gutes Produkt. Ich empfehle

Unsere beliebtesten Produkte