.at
01 / 3580 100
MO-FR 10:00-18:00 UHR

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
×
1 / 3
2 / 3
3 / 3
26,95 inkl. MwSt.
auf Lager und sofort lieferbar
Lieferzeit 1-3 Werktage

Menge: 
2,95€ Porto
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(4)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
530g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100056
Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh) Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
×
1 / 3
2 / 3
3 / 3
Hersteller:
subtel
Bewertung:
(4)
Zelltyp:
Lithium-Ionen
Spannung:
10.8V - 11.1V
Kapazität:
6600mAh
Gewicht:
530g
Farbe:
schwarz
Artikelnummer:
100056
Der ausdauernde Akku für Ihr Notebook

Mit dem hochwertigen Ersatz-Akku von subtel haben Sie genügend Power für alle großen und kleinen Aufgaben des Alltags.

✔ Qualitäts-Ersatzakku mit hoher Kapazität: 6600mAh
✔ Lange Lebensdauer - dank modernster Lithium-Technologie ohne Memory-Effekt
✔ Garantierte Sicherheit: Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz
✔ Jede Markenzelle wird separat getestet um professionellen Ansprüchen gerecht zu werden
✔ 100% kompatibler Ersatz für Ihren Original-Akku

Technische Daten:
Kapazität: 6600mAh
Spannung: 10.8V - 11.1V
Zelltyp: Lithium-Ionen
Farbe: schwarz

Hinweis: Wenn die Kapazität unseres Lithium-Ionen Ersatzakkus deutlich höher ist als beim Original-Akku (ab 1000mAh und höher) kann der Ersatzakku schwerer, tiefer und dicker sein als der Original-Akku. Unter Umständen steht er deshalb etwas heraus. Trotzdem wird der Ersatzakku natürlich so gebaut, dass er exakt in das Akkufach Ihres Laptops passt.

Der Ersatzakku von subtel – Höchste Qualität zu einem fairen Preis.

★ 3 Jahre Garantie ★
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei hochwertigen Produkten ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!

Ersetzt folgende Produkte

Dell 312-0504
Dell 312-0513
Dell 312-0518
Dell 312-0520
Dell 312-0575
Dell 312-0576
Dell 312-0577
Dell 312-0589
Dell 312-0590
Dell 312-0594
Dell 312-0595
Dell 451-10476
Dell 451-10477
Dell FK890
Dell FP282
Dell GK479
Dell GR995
Dell NR222
Dell NR239
Dell TM980

Passend für folgende Geräte

Dell PP22L
Dell
Inspiron 1520
Dell Inspiron 1521
Dell Vostro 1500

Dell PP22X
Dell Inspiron 1720
Dell Inspiron 1721
Dell Vostro 1700

Kunden kauften auch

Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 1700 (6600mAh)
+ Torx Schraubendreher Set 32-teilig mit Präzisionsschraubendreher für Handy, Laptop, inkl. Pinzette | TORX® Bit-Satz
Preis für beide: 33,90 €
Dieser Artikel: Akku für Dell Inspiron 1520 / 1521 / 1720 / 1721 / Vostro 1500 / 17...  26,95 €