Akku für Babymoov Babyphone Premium Care, Expert Care, Baby Online 500m, A014204, A014303, B014008 Babymoov Babyphone Premium Care, Expert Care (650mAh, 3.7V) von CELLONIC
Nicht verfügbar
Erwartet am 01.08.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langanhaltende Energie für Ihr Babymoov-Gerät – mit Ersatzakkus von CELLONIC.
Bleiben Sie leistungsfähig und immer einsatzbereit mit unseren hochwertigen 650mAh 3.7V Lithium-Polymer Akkus von CELLONIC.Diese langlebigen Ersatzakkus für Babymoov liefern konstante Leistung und längere Laufzeiten – und reduzieren gleichzeitig den Bedarf an häufigem Laden oder Akkutausch.
Warum ist CELLONIC der beste Ersatzakku für Ihr Babymoov-Gerät?
• Garantierte Kapazität von 650mAh – Liefert 650mAh 3.7V für längere Laufzeiten und weniger Ladepausen• Hochwertige Lithium-Polymer-Technologie – Sorgt für stabile Energieabgabe, längere Lebensdauer und effiziente Leistung bei zahlreichen Ladezyklen
• Höchste Qualität & Sicherheit – Streng getestet nach höchsten Standards für Sicherheit und Zuverlässigkeit
• Einfache Installation & perfekte Passform – Einfach einzusetzen und vollständig kompatibel mit Ihrem Gerät
Produktspezifikationen:
Marke: CELLONIC
Zellentyp: Lithium-Polymer
Spannung: 3.7V
Kapazität: 650mAh
Watt: 5.18Wh
Maße: 40.80 x 27.50 x 4.30
Ersetzt Originalakkus: Babymoov Babyphone Premium Care, Expert Care
Kompatible Modelle: Babymoov Babyphone Premium Care, Expert Care, Baby Online 500m, A014204, A014303, B014008 – klicken Sie auf den Tab „Kompatibilität“ für die vollständige Liste
HINWEIS: Für optimale Leistung, Effizienz und Lebensdauer bitte den Akku vor der ersten Nutzung vollständig aufladen.
Als Batterie-Experten seit 2004 hat subtel bereits Millionen zufriedener Kunden europaweit mit hochwertigen Akkus versorgt. Jetzt bestellen – mit schneller Lieferung und 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943798 |
|---|---|
| Gewicht: | 36 g |
| Länge: | 40.8 mm |
| Breite: | 27.5 mm |
| Höhe: | 4.3 mm |
| Spannung: | 3.7V |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kapazität: | 650mAh |
| EAN: | 4063714159965 |
Bewertungen
Ihre Meinung ist wichtig
Noch keine Bewertungen
Im Moment gibt es noch keine Bewertungen für dieses Produkt. Aber wir sind auf Ihre Meinung gespannt! Wir glauben an die Macht von echtem Feedback von unseren verifizierten Käufern, um unserer Community zu helfen, fundierte Entscheidungen zu treffen.
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.at | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |