Akku für Honeywell CK3X, CK3, CK3R, CK3A, CK3B, CK3C, CK3N, CK3N1, CK3C1 318-033-001 (4400mAh, 3.7V) von CELLONIC
Nicht verfügbar
Erwartet am 15.05.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langanhaltende Energie für Ihr Honeywell-Gerät – mit Ersatzakkus von CELLONIC.
Bleiben Sie leistungsfähig und immer einsatzbereit mit unseren hochwertigen 4400mAh 3.7V Akkus von CELLONIC.Diese langlebigen Ersatzakkus für Honeywell liefern konstante Leistung und längere Laufzeiten – und reduzieren gleichzeitig den Bedarf an häufigem Laden oder Akkutausch.
Warum ist CELLONIC der beste Ersatzakku für Ihr Honeywell-Gerät?
• Garantierte Kapazität von 4400mAh – Liefert 4400mAh 3.7V für längere Laufzeiten und weniger Ladepausen• Hochwertige -Technologie – Sorgt für stabile Energieabgabe, längere Lebensdauer und effiziente Leistung bei zahlreichen Ladezyklen
• Höchste Qualität & Sicherheit – Streng getestet nach höchsten Standards für Sicherheit und Zuverlässigkeit
• Einfache Installation & perfekte Passform – Einfach einzusetzen und vollständig kompatibel mit Ihrem Gerät
Produktspezifikationen:
Marke: CELLONIC
Zellentyp: Spannung: 3.7V
Kapazität: 4400mAh
Watt: 19.2Wh
Maße: 91,25 x 41,65 x 24,6
Ersetzt Originalakkus: Honeywell 318-033-001
Kompatible Modelle: Honeywell CK3X, CK3, CK3R, CK3A, CK3B, CK3C, CK3N, CK3N1, CK3C1 – klicken Sie auf den Tab „Kompatibilität“ für die vollständige Liste
>> ! NICHT ! kompatibel mit 318-034-023
HINWEIS: Für optimale Leistung, Effizienz und Lebensdauer bitte den Akku vor der ersten Nutzung vollständig aufladen.
Als Batterie-Experten seit 2004 hat subtel bereits Millionen zufriedener Kunden europaweit mit hochwertigen Akkus versorgt. Jetzt bestellen – mit schneller Lieferung und 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943652 |
|---|---|
| Gewicht: | 140 g |
| Spannung: | 3.7V |
| Technologie: | >> ! NICHT ! kompatibel mit |
| Kapazität: | 4400mAh |
| EAN: | 4063714105344 |
Kompatibilität
Bewertungen
Ihre Meinung ist wichtig
Noch keine Bewertungen
Im Moment gibt es noch keine Bewertungen für dieses Produkt. Aber wir sind auf Ihre Meinung gespannt! Wir glauben an die Macht von echtem Feedback von unseren verifizierten Käufern, um unserer Community zu helfen, fundierte Entscheidungen zu treffen.
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.at | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |