Akku für Opticon RS-3000 AHB502535 (380mAh, 3.7V) von CELLONIC
Nicht verfügbar
Erwartet am 01.08.2026
5% Rabatt bei Vorbestellung
Kompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Zuverlässige, langanhaltende Energie für Ihr Opticon-Gerät – mit Ersatzakkus von CELLONIC.
Bleiben Sie leistungsfähig und immer einsatzbereit mit unseren hochwertigen 380mAh 3.7V Lithium-Polymer Akkus von CELLONIC.Diese langlebigen Ersatzakkus für Opticon liefern konstante Leistung und längere Laufzeiten – und reduzieren gleichzeitig den Bedarf an häufigem Laden oder Akkutausch.
Warum ist CELLONIC der beste Ersatzakku für Ihr Opticon-Gerät?
• Garantierte Kapazität von 380mAh – Liefert 380mAh 3.7V für längere Laufzeiten und weniger Ladepausen• Hochwertige Lithium-Polymer-Technologie – Sorgt für stabile Energieabgabe, längere Lebensdauer und effiziente Leistung bei zahlreichen Ladezyklen
• Höchste Qualität & Sicherheit – Streng getestet nach höchsten Standards für Sicherheit und Zuverlässigkeit
• Einfache Installation & perfekte Passform – Einfach einzusetzen und vollständig kompatibel mit Ihrem Gerät
Produktspezifikationen:
Marke: CELLONIC
Zellentyp: Lithium-Polymer
Spannung: 3.7V
Kapazität: 380mAh
Watt: 9.99Wh
Maße: x x Ersetzt Originalakkus: Socket Mobile AHB502535
Kompatible Modelle: Opticon RS-3000 – klicken Sie auf den Tab „Kompatibilität“ für die vollständige Liste
HINWEIS: Für optimale Leistung, Effizienz und Lebensdauer bitte den Akku vor der ersten Nutzung vollständig aufladen.
Als Batterie-Experten seit 2004 hat subtel bereits Millionen zufriedener Kunden europaweit mit hochwertigen Akkus versorgt. Jetzt bestellen – mit schneller Lieferung und 3 Jahren Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 943790 |
|---|---|
| Gewicht: | 34 g |
| Spannung: | 3.7V |
| Technologie: | Lithium-Polymer |
| Kapazität: | 380mAh |
| EAN: | 4063714176818 |
Bewertungen
Ihre Meinung ist wichtig
Noch keine Bewertungen
Im Moment gibt es noch keine Bewertungen für dieses Produkt. Aber wir sind auf Ihre Meinung gespannt! Wir glauben an die Macht von echtem Feedback von unseren verifizierten Käufern, um unserer Community zu helfen, fundierte Entscheidungen zu treffen.
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.at | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |