Garmin Edge 830 Schutzhülle, Silikoncase - Schutz für GPS Fahrrad Navi / Bike Computer, Blau - Silikon Bumper Cover Hülle Tasche
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
Mit der subtel Schutztasche aus rutschfesten Silikon erhält ihr Fahrradnavi optimalen Schutz gegen Kratzer, Staub und Stoß- oder Fallschaden.
Souverän navigieren und Kosten sparen - GPS Schutztasche für effektiven Schutz statt teurer Reparatur.Softcover GPS-Hülle - Schutzcover aus Silicone passend für Garmin Edge 830
✔ Farbe: Silikon Schutzschale in Blau
✔ Upgrade für den Look Ihres BikeGPS Radcomputers
✔ Schützt effektiv gegen Schäden durch Sand und Kratzer, Staub und Verunreinigungen
✔ Schutz gegen Dellen, Lack-Platzer, Stoß-, Sturz,- oder Fallschäden
Smart Case - cleveres durchdachtes Cover mit Aussparung für Ladeanschluss und AeroFit Lenkerhalter
✔ 100% passgenau und maßgeschneidert für Edge 830
✔ Ladebuchse und Tasten am Gehäuse bleiben frei zugänglich
✔ Genaue Passform ermöglicht das unkomplizierte Einsetzen und Entnehmen des FahrradGPS
Abnutzungsresistent, Slim-Design, Shock-Proof. Kratzfest, Stoßfest, Shock Absorb
✔ Hochwertiges und leicht zu reinigendes Schutzcase
✔ Schutz vor Regen, Sand, Staub (Staubschutz, Fallschutz, Stoßschutz)
✔ Schutz gegen Kratzer, Stöße, Sand, Staub und Regentropfen / Wasserspritzer
✔ Anti-Slip, liegt rutschfest in der Hand und glänzt mit angenehmer Haptik
✔ Eckenschutz und Kantenschutz: effektiver Rundumschutz für das Gehäuse Ihres GPS SatNav
★ 3 Jahre Garantie:Â
Als internationaler Fachhändler seit 2004 wissen wir, worauf es bei Schutzhüllen, Aufbewahrungsboxen und Transporttaschen für Navigationsgeräte und Fahrradtachos ankommt. Darum gewähren wir Ihnen eine 36 monatige Garantie!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 940203 |
|---|---|
| Gewicht: | 16 g |
| Länge: | 90 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 20 mm |
| EAN: | 4099658108486 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.at | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |