Akku für ASUS X570UD1, FX570ZD, X570ZD, FX570UD, K570UD, R570ZD, X570DD Laptop - 4150mAh 11.4V
Auf Lager
Lieferung: 1-2 WerktageKompatibel mit
Versand: 2.95 €
Übersicht
subtel® Laptop-Akkus sind besonders widerstandsfähig und langlebig - für mehr Stunden Leistung zwischen den Ladevorgängen.
Dieser neue subtel®-Akku bietet Ihrem Laptop eine zweite Lebenszeit und ermöglicht es Ihnen, länger zu funktionieren, Videos anzuschauen oder Spiele zu spielen – genau wie im Neuzustand Ihres Computers.100% kompatibel mit ASUS Akkus
Speziell entwickelt, um ein perfekter Ersatzakku für Ihren Laptop zu sein. Hier finden Sie die vollständige KompatibilitätslisteEntwickelt für Leistung
subtel® Laptop-Akkus bieten eine gleichbleibend hohe Leistung, längere Laufzeiten und mehr als 1000 Ladezyklen – für eine längere Nutzung ohne Netzanschluss, die die Lebensdauer Ihres Original-Laptop-Akkus erreicht oder übertrifft
CE-, FCC- & RoHS-geprüft
Unsere Akkuzellen der Klasse A werden rigoros getestet, um ein optimales Sicherheitsniveau zu gewährleisten, und verfügen über einen integrierten Kurzschluss-, Überhitzungs- und Überspannungsschutz3 Jahre Garantie
Als spezialisierter Anbieter seit 2004 stehen unsere Ersatzakkus für hohe Qualität und zertifizierte Standards – deshalb erhalten Sie eine 36-monatige Garantie
Geld sparen, der Umwelt dienen
Tauschen Sie den Akku aus, nicht Ihren Laptop. Das ist die klügere, billigere und umweltfreundlichere Wahl – Sie verringern Ihren ökologischen Fußabdruck durch Recycling und reduzieren unnötigen AbfallSchnelle Lieferung. 30 Tage Rückgaberecht. Bestellen Sie jetzt!
Technische Einzelheiten
| Artikelnummer: | 930855 |
|---|---|
| Gewicht: | 337 g |
| Länge: | 249.42 mm |
| Breite: | 124.6 mm |
| Höhe: | 8.82 mm |
| Spannung: | 11.4V |
| Technologie: | Lithium-Ionen |
| Kapazität: | 4150mAh |
| EAN: | 4063714128398 |
Bewertungen
Produktsicherheit
Hersteller / EU Verantwortliche Person
| Hersteller | subtel GmbH |
|---|---|
| Adresse | Mainzer Str. 3, Berlin, 10247, Deutschland |
| info@subtel.at | |
| Sicherheitsdatenblatt | herunterladen |